uspohow

28.07
06:58

Журнал «National Geographic Россия» приглашает на фотовыставку


Журнал «National Geographic Россия» совместно c Посольством Республики Казахстана в РФ открыли уличную фотовыставку «Казахстан — страна великой степи» на Никольской улице в Москве.





















Советник-посланник Посольства Казахстана в России Марат Сыздыков отметил, что «находясь в центре евразийского материка, Казахстан представляет собой особый комплекс, вобравший в себя ярчайшие образцы ландшафта и Европы и Азии», и выразил надежду, что «фотовыставка поможет в этом убедиться и послужит поводом посетить гостеприимный Казахстан».
Заместитель директора департамента маркетинга, продвижения и туризма АО «Национальная компания «Астана ЭКСПО-2017» Джамиля Нуркалиева высказала признательность журналу «National Geographic Россия» и Посольству Казахстана в России за организацию фотовыставки и пригласила всех посетить в следующем году ЭКСПО-2017 в Астане, сообщив, что на мероприятие уже открыта продажа билетов.
Завершилась церемония небольшим музыкально-танцевальным концертом, подготовленным при содействии председателя Казахской национально-культурной автономии Москвы Дамили Тасмаганбетовой.
Все желающие смогут посетить фотовыставку до 24 августа 2016 года.
Никольская улица, начало экспозиции напротив дома 15с1 (выход из ст. метро «Площадь Революции»).



Журнал «National Geographic Россия» приглашает на фотовыставку


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки